Опозоренная Инна Жиркова отказалась от короны «Миссис Россия-2012»

Опубликована: 24 апреля 2013 г. 09:50 5995

фото - bk55.ru
Жена защитника «Анжи» Юрия Жиркова Инна, опозорившаяся во время интервью, отказалась от короны Миссис России 2012.

Красотка не только отказалась от короны Миссис России-2012, но и решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты.

Советский спорт пишет, что девушка впала в глубокую депрессию после скандального телеинтервью Борису Соболеву.

Инна засыпалась на простейших вопросах, она не смогла сказать, кто написал «Полонез Огинского» и кто такая Агния Барто. Ролик с красавицей набрал уже 4 миллиона просмотров на YouTube. Коллеги Инны Жирковой по-разному отнеслись к провалу: кто-то считает, что без ума красоту ничего не спасет, кто-то оправдывает молодую маму двоих детей.

Сам же журналист назвал решение Инны отказаться от короны мудрым: «Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс».

Между тем, социологи уверены, что далеко не каждый россиянин сможет достойно ответить на вопросы, заданные Инне Жирковой. Так, например, опрос ВЦИОМа показал, что знания одной трети россиян, это почти 50 миллионов, отстают от науки на несколько сотен лет, например, 32 процента опрошеных полагают, что Солнце вращается вокруг Земли.



Загрузка...
Яндекс.Погода