«Ростелеком» организует «День карьеры» в ИжГТУ

Опубликована: 24 апреля 2013 г. 10:20 2242

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступит организатором «Дня карьеры», который пройдет в Ижевском государственном техническом университете им. М.Т. Калашникова для школьников, студентов и выпускников учебных заведений.

«День карьеры»
- совместный проект «Ростелекома» и ведущего технического вуза республики, ежегодно собирающий более ста активных студентов и выпускников учебных заведений, позволяет его участникам определиться с выбором будущей профессии и получить реальный шанс для построения успешной карьеры в крупнейшей телекоммуникационной компании.

В рамках встречи состоится интерактивный мастер-класс известного бизнес-консультанта и тренера по креативности и инновациям Тимура Гафитулина (Москва) по теме «Как построить успешную карьеру?». Эксперт в области инноваций поделится со студентами уникальными знаниями о технологии поиска работы. В ходе тренинга его участники получат ответы на вопросы о нестандартных решениях в планировании карьеры, о максимально востребованных профессиях будущего, о собственных стремлениях в профессиональном становлении и др.

Диалог студентов и тренера обещает быть продуктивным и полезным! Самых активных участников «Дня карьеры» ждут призы и подарки от компании «Ростелеком» и Тимура Гафитулина.

Мероприятие состоится 25 апреля 2013 года в 14.00 в 420 аудитории 2 корпуса ИжГТУ им. М.Т. Калашникова. К участию приглашаются все желающие.

На сайте компании «Ростелеком» будет организована прямая Интернет-трансляция мероприятия, наблюдать за происходящим можно будет по ссылке.



Загрузка...
Яндекс.Погода