Жена Гарика Харламова требует половину его состояния

Опубликована: 24 апреля 2013 г. 17:43 4744

фото - woman.mixnews.lv
Суд в Москве отложил рассмотрение иска о расторжении брака резидента Comedy Club Гарика Харламова в связи с тем, что жена потребовала разделить поровну их совместное имущество.

В связи с этим Люблинский суд Москвы отложил на 28 мая рассмотрение иска о расторжении брака и разделе имущества между шоуменом Гариком Харламовым и его супругой Юлией Лещенко, пишут Дни.Ру.

Представители Лещенко потребовали, чтобы по окончанию разбирательства, половина имущества артиста отошла в собственность к Юлии. По ее подсчетам эта часть составит примерно 6 миллионов рублей. Адвокаты супруги также заявили, что необходимо разделить все счета ее мужа. И сейчас они занимаются установлением всех его источников доходов и счетов в банках через налоговую инспекцию.

Юристы же Харламова заявили, что судебное заседание является незаконным, поскольку Харламов и Лещенко уже разведены в декабре прошлого года. По их словам, тогда в суд обратился сам Гарик, но поскольку его супруга на заседание не явилась, их развели без нее.

«Харламов ей сделал очень хорошее предложение, с которым они могли бы расстаться мирно, – рассказал адвокат Гарика Руслан Андреевский. - Но она отказалась. Просто она хочет нереально много денег». 

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в начале года сообщил, что давно не живет со своей законной супругой. Новой любовью артиста стала Кристина Асмус. Что касается Юлии Харламовой, то она считает, что звезда сериала «Интерны» увела мужа их семьи. В настоящее время брошенная супруга находится в глубокой депрессии.



Загрузка...
Яндекс.Погода