Дочь артиста Владимира Винокура выходит замуж за продюсера

Опубликована: 25 апреля 2013 г. 17:42 2492

фото - instagram.com

Дочь известного российского артиста Владимира Винокура Анастасия выходит замуж за продюсера. 

Сегодня возлюбленные подали заявления в ЗАГС, об этом сегодня девушка сообщила в своем блоге, пишут Дни.Ру. «Подали заявление!», – написала Настя Винокур в своем Instagram, комментируя снимок. Такое же фото опубликовал у себя на страничке и избранник девушки Григорий Матвеевичев, который является другом рэпера Тимати.

Известно, что 27-летняя балерина собирается связать себя узами брака с 25-летним продюсером. Анастасия и Григорий познакомились чуть больше трех лет назад. Вначале балерина и продюсер вели переписку в одной из социальных сетей, однако после первого же свидания поняли, что должны быть вместе. 

Григорий сделал предложение Насте в день ее рождения 25 октября 2012 года, усыпав пол ромашками, подарив колечко, и написав на зеркале помадой: «Выходи за меня?»

Владимир Винокур одобрил выбор своей дочери: «Я всегда знал всех ухажеров своей дочери. Поэтому Настюша уверена, что, если я одобряю ее выбор, значит, человек действительно достойный. Гриша сразу мне понравился, он хороший парень. А это значит, что очень скоро я стану тестем!».

По словам подруги Насти, пара сыграет свадьбу летом. Свадебное платье уже приобретено, Настя отдала предпочтение известному дизайнеру Vera Wang, а вот наряд для регистрации брака создаст Игорь Чапурин.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода