«Бурановские бабушки» поехали в Москву записывать новый хит

Опубликована: 26 марта 2010 г. 11:53 1961

buranovskiebabushki.ru
Коллектив «Бурановских бабушек» из Удмуртской республики, который прославился после выступления в полуфинале «Евровидения-2010», 25 марта уехал в Москву на запись новой песни.

 Отдохнувшие после своего триумфа бабушки уже успели записать на диктофон несколько новых песен и отправились в московскую студию «Дом Людмилы Зыкиной», с которым сотрудничают уже целый год, записывать новый хит. Директор «Дома Людмилы Зыкиной» Ксения Рубцова рассказала, что вместе с бабушками из Удмуртии они выберут самую лучшую песню. «В отборе будут участвовать профессиональные музыканты, продюсеры, которые смогут определить, какая из них станет любимой у публики. Потом мы будет предлагать ее на радио и ТВ», - говорит Рубцова. Она пообещала, что если новая песня будет удачной, то будет подниматься вопрос о записи полноценного альбома.

Известно, что песня будет обязательно на удмуртском языке. Все песни, которые «Бурановские бабушки» повезли в Москву, написаны бессменным автором группы 83-летней Елизаветой Зарбатовой, которая осталась в Ижевске. Именно она написала им песню, выстрелившую в российском полуфинале «Евровидения-2010».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода