Невестка Фёдора Бондарчука впервые показала его внучку

Опубликована: 30 апреля 2013 г. 13:13 3002

Невестка Фёдора Бондарчука Тата Мамиашвили осушалась мужа и впервые показала свою доченьку. 

В настоящее время семья Бондарчуков отдыхает в Арабских Эмиратах, и юная невестка звезд решила опубликовать фото с отдыха, впервые показав снимки с новорожденной дочкой, пишет Эг.Ру.

Поклонники обратили внимание, что у крохи такие же карие пытливые глаза, как и у деда. Мамочка показала  свою любимую малышку во всей красе: на одном из снимков наследница режиссерской династии позирует в панаме и стильном комбинезоне.

Фотографию дочки Тата Бондарчук пописала довольно оригинально: «Вот такая кнопочка-Маргариточка)) Это мы вчера)) Счастливые и довольные!)) Только вот костюмчик смешно натянулся, хихи».

160183.jpg

На другом она лежит вместе с мамой, ну а самый забавный кадр тот, где Бусеныш, так мама ласково называет дочку, лежит одна между подушек на огромной кровати. «Сразу понятно, кто в доме хозяин», - подписала фото Тата.

160181.jpg

6 декабря 2012 года Сергей Бондарчук и его невеста Татиана подарили Светлане и Фёдору внучку. Девочку назвали Маргарита. Новоявленный отец строго настрого запретил гламурной женушке делиться снимками дочери в социальных сетях.



Загрузка...
Яндекс.Погода