Мария Шарапова оголилась для мужского журнала

Опубликована: 6 мая 2013 г. 17:02 16395

фото - eg.ru
Русская теннисистка Мария Шарапова снялась в бикини для мужского журнала и продемонстрировала восхищенным фанатам идеальную фигуру. 

Откровенная фотосессия стала финальным штрихом к масштабной рекламной кампании нового конфетного бренда Shugarpova, который Мария лично представила в Москве.

Чтобы закрепить успех марки, теннисистка решила охватить как можно большую аудиторию своих поклонников и разделась для пляжной фотосессии в латиноамериканском издании журнала Esquire, пишет Ег.Ру.

фото2.JPG

На фото звезда позирует в облегающем купальнике телесного цвета, который почти сливается с кожей Шараповой и подчеркивает все изгибы ее стройного тела. На другом снимке Шарапова позирует в темном бикини – спортсменка сидит на берегу океана, обняв колени, демонстрируя превосходный пресс.

Одна из самых красивых спортсменок планеты продолжает оставаться желанной для тысяч мужчин по всему свету, тем более, что ее сердце до сих пор свободно. В августе прошлого года Мария расторгла помолвку со словенским баскетболистом Сашей Вуячимчем. По слухам, с тех пор Мария уже успела завести новый роман с болгарским теннисистом Григором Димитровым, однако официального подтверждения этому нет.


Яндекс.Погода