Проблемы бизнеса в интернете обсудят в программе «Телеком. О связи и телекоммуникациях»

Опубликована: 8 мая 2013 г. 12:30 1588

фото - cdma-evdo.com
Тема очередной радиопередачи «Телеком. О связи и телекоммуникациях» - «Как создать собственный успешный бизнес в Интернете?»

Гость программы – ижевский бизнесмен, блогер, владелец нескольких коммерческих интернет-ресурсов Артем Субботин. Возможно ли зарабатывать в Интернете? Как стать новым Павлом Дуровым или Марком Цукербергом? От чего зависит стабильный доход в виртуальном мире? На эти и многие другие вопросы будет дан ответ в прямом эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» в среду, 8 мая 2013 года с 17:00 до 18:00.

Ведущий программы – журналист Алексей Иванов. Постоянный соведущий – блогер, эксперт в сфере телекоммуникаций, главный редактор портала «Ижайти», лауреат спецноминации «Глобальная деревня» Всероссийского конкурса «Блог рунета-2013» – Павел Овчинников.

У слушателей радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» есть возможность задать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 и в Twitter филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по ссылке

Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи на сайте медиахолдинга «Комсомольская правда» .По сложившейся традиции в эфире радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, необходимо внимательно слушать эфир и правильно отвечать на заданные вопросы.

Радиопередача «Телеком. О связи и телекоммуникациях» – это совместный проект филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» и радио «Комсомольская правда-Ижевск». Передача организована специально для информирования граждан об актуальных вопросах отрасли связи и новинках телекоммуникационного рынка. Время выхода передачи – еженедельно по средам, в 17:00.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода