Кейт Миддлтон родит мальчика 13 июля

Опубликована: 13 мая 2013 г. 09:45 2854

фото - lenta.ru
Долгожданные роды герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, скорее всего, состоятся 13 июля.

О дате предстоящего радостного события проболтались близкие друзья супружеской пары, пишут Дни.Ру.  «Во время барбекю, организованного Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, велись обсуждения, что ребенок появится на свет 13 июля. Все были очень взволнованы и рады», – приводит западная пресса слова одного из друзей королевской четы.

Именно в этот день в Великобритании будет праздноваться фестиваль, посвященный 60-летию со дня коронации Елизаветы II, который ежегодно проходит с 11 по 14 июля. Если информация о дате родов окажется правдой, супругам Кейт и Уильяму придется пропустить это торжество.

Вероятнее всего будущий наследник престола родится в больнице Святой Марии в Паддингтоне. Там появился на свет и принц Уильям. 

Об интересном положении супруги наследника британского престола стало известно в начале декабря прошлого года. Кроме того, недавно принц Гарри проговорился своим друзьям о том, что у него вскоре появится племянник. Сама Кейт не так давно купила для первенца коляску голубого цвета.



Загрузка...
Яндекс.Погода