Никита Белых поделился фотографиями главы Удмуртии в Китае

Опубликована: 13 мая 2013 г. 12:31 4142

фото из Твиттера Никиты Белых
Первые фотографии главы Удмуртской республики Александра Волкова из Китая появились в Интернете. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что 12 мая в составе делегации глав Приволжского федерального округа президент Удмуртии отправился в Китай перенимать опыт могущественной державы в области промышленности, туризма и так далее.

В воскресенье президент нашего родникового края, судя по всему, знакомился с достопримечательностями Китая, побывав в знаменитом императорском дворце. Так, например, губернатор Кировской области Никита Белых поделился в своем Твиттере фотографией главы Удмуртии. 

«Мои коллеги. А.А. Волков», - подписал он снимок. На фото Александр Волков в непривычной футболке поло с черным ремешком от сумки или фотоаппарата через плечо. Рядом с главой республики, судя по всему, стоит его супруга Нина Волкова в зеленой шелковой блузе. Жену президента выдает узнаваемая нарядная прическа: высокий пучок с эффектными кудрями.

пекин2-450.jpg

Вечером глава Удмуртии переоделся в официальный костюм, в котором вместе с остальными губернаторами пришел в посольство России в Китае. «Это в Посольстве РФ в КНР ждут Патриарха Кирилла», - выложил Белых в своем Твиттере очередную фотографию, в центре которой улыбается Александр Волков. 



Загрузка...
Яндекс.Погода