Виктория Боня впервые показала лицо годовалой дочки

Опубликована: 13 мая 2013 г. 13:31 2790

фото - instagram.com
Популярная телеведущая и фотомодель Виктория Боня впервые показала широкой публике свою годовалую Анджелину-Летицию, которую до сих пор ревниво охраняла от фотографов.

До сих пор Боня всегда публиковала снимки малышки исключительно спиной или в профиль, пишут Дни.Ру. Но когда дочурка подросла, Боня решила сделать исключение для глянцевого журнала, для которого вся семья приняла участие в специальной фотосессии
 
«Впервые Я и моя семья, только в журнале #Hello!» – объявила в своем микроблоге Виктория Боня и к записи приложила фотографию обложки. На снимке позируют Виктория, ее гражданский муж Алекс Смурфит и их годовалая дочь Анджелина-Летиция. Стоит отметить, что малышка очень похожа на родителей. 

Поклонники Виктории немедленно завалили ее восторженными комплиментами, однако не обошлось и без колкостей. Например, одна барышня отметила: «Муж какой молодой, даже моложе Вики выглядит». И действительно, Алекс Смурфит моложе своей русской избранницы на 5 лет. Может быть, именно разница в возрасте смущает молодых родителей, которые пока не спешат оформлять свои отношения в ЗАГСе. 

Виктория Боня стала матерью 17 марта прошлого года. Маленькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце.



Загрузка...
Яндекс.Погода