Инна Жиркова рассказала про любовь к Агнии Барто

Опубликована: 15 мая 2013 г. 17:54 5647

фото - plentagos.com
Супруга известного футболиста Инна Жиркова, которая прославилась благодаря скандальному интервью, призналась, что знает Агнию Барто.

Девушка, которая в интервью не смогла ответить на самые простые вопросы, в том числе ответить, кто такая Барто, рассказала, что читает ее стихотворения своим детям, пишут Дни.Ру

Накануне Жиркова отметила свое 24-летие в кругу своих родных и близких друзей на крыше одного модного столичного ресторана. И шумиха вокруг видео-скандала не повлияла на уютную атмосферу торжества, который Жирков устроил для своей любимой супруги, подарившей ему двоих прекрасных детей.

По словам Жирковой, благодаря этому скандалу, из-за которого она была вынуждена отказаться от короны, она поняла как много вокруг хороших и настоящих друзей. По ее словам, шквал негатива, обрушившийся на нее после того злополучного разговора, во время которого она сильно устала, помог ей убедиться, что ее окружают по-настоящему близкие люди, которые любят нашу семью ни смотря ни на что. 

«Я, конечно же, знаю, кто такая Агния Барто. Я сама росла на стихах и читаю своим детям стихотворения разных советских поэтов. Несмотря на то, что Милане еще нет и трех лет, она уже наизусть рассказывает «Наша Таня громко плачет». Единственное, что для меня имеет значение, это мой муж и дети – они мое счастье в жизни. И я каждому желаю его обрести», - сказала красавица. 

Среди гостей вечера были сплошь семейные пары – коллеги Юрия по футбольному полю с супругами: Дмитрий и Евгения Торбинские, Роман и Лариса Павлюченко, Владимир и Кира Габуловы, а также телеведущая Виктория Лопырева и ее жених, форвард сборной России и махачкалинского «Анжи» Федор Смолов. 



Загрузка...
Яндекс.Погода