Спортсмен из Удмуртии завоевал бронзу на Кубке России

Опубликована: 17 мая 2013 г. 09:36 1327

фото - sportur.ru
Спортсмен Иван Григорьев завоевал бронзовую медаль Кубка России по многоборьям, состязания проходили в Адлере.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Минспорттуризма Удмуртии, данные соревнования являются одним из этапов отбора в национальную команду для выступления на всемирной летней универсиаде в Казани.

Иван Григорьев представлял Удмуртию по легкоатлетическому десятиборью, показал высокий результат и вошел в число самых разносторонних атлетов страны. Он не только бегал на дистанциях в 100, 400, 1500 метров, но и показал отличные результаты, в прыжках в длину, высоту, в толкании ядра, в беге с барьерами, в метании диска и копья, прыжках с шестом. В итоге он занял почетное третье место.