«МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит»

Опубликована: 21 мая 2013 г. 11:30 3121

фото пресс-службы Мегафона
«МегаФон» объявляет о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов - «Корпоративный безлимит». 

Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров. Уникальная черта новой тарифной линейки – это возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной матрицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками, определенный объем не тарифицируемых вызовов, SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика.

Для принятия решения достаточно понять, сколько минут внешних звонков, сообщений и интернтет-трафика в месяц необходимо сотруднику (500, 1000 или 3000) и географию, на которую распространяется данный пакет.

Пользователи тарифа с модификацией S получают возможность общаться только внутри домашнего региона. Модификация M позволяет совершать звонки по всей России, находясь в домашнем регионе. Пакет с модификацией L включает общение в поездках по всей стране и позволяет клиентам звонить в любой регион.

«Мы уверены, что корпоративный тариф должен быть понятным и выгодным. «Корпоративный безлимит» построен по принципу «все включено» и при этом позволяет гибко подходить к выбору модификации, - говорит Влад Вольфсон, директор по работе с корпоративными клиентами компании «МегаФон». – Качественная мобильная связь, надежный и быстрый мобильный интернет в одном пакете с учетом индивидуальных потребностей – вот что мы предлагаем своим клиентам».

Также клиенты могут выбрать тариф «Корпоративный стандарт» от «МегаФона». Это универсальный тарифный план без абонентской платы с единой стоимостью местных вызовов и выгодной стоимостью минуты и SMS внутри компании. Подробнее о корпоративных предложениях «МегаФона» можно узнать на официальном сайте.


Яндекс.Погода