Взрывы и стрельба будут сопровождать последние звонки в Ижевске

Опубликована: 21 мая 2013 г. 14:46 2303

фото автора
Взрывы и стрельба будут звучать за городом 24 и 25 мая в связи с очередными ежегодными учебными занятиями с оперативными работниками Следственного управления СК РФ по Удмуртской республике.

В учениях, которые совпали с последними звонками, также примут участие сотрудники УФСИН РФ по УР, МВД по УР и УФСБ РФ по УР, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе управления. 

Согласно плану учебных занятий первый день занятий пройдет на полигоне воинской части №6575. В ходе учебных занятий будет произведен подрыв 3-х учебных объектов. После чего будет произведен осмотр места подрыва следственными группами.

После обеда начнутся учебные стрельбы из автоматов и пистолетов. Затем состоится общее построение, после которого участники учебного занятия проследуют в лагерь «Березовая роща», где продолжат обучение.

Вечером состоятся спортивные и развлекательные мероприятия, закончатся занятия на следующий день, в субботу, когда будут подведены итоги, награждены победители и вручены награды лучшим сотрудникам управления.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода