Участники всероссийского автопробега доберутся до Ижевска

Опубликована: 23 мая 2013 г. 10:35 2169

фото - rg.ru
Всероссийский автопробег Федерального дорожного агентства и Ассоциации «РАДОР», который стартовал сегодня по маршруту Владивосток – Москва, проедет по Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии, Удмуртия будет встречать участников автопробега 14 июня на границе с Пермским краем. 

В Ижевске гости республики встретятся с представителями Минтранса УР и администрации города, главами муниципальных образований, руководителями крупнейших дорожных организаций региона, а также в рамках круглого стола обсудят строительство сельских дорог в Удмуртии. Утром 17 июня автопробег возьмет курс на Нижний Новгород.

В рамках автопробега более 10 легковых автомобилей проедут по всей России с остановками в Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге и других городах России под девизом «К каждому порогу хорошую дорогу!». Цель автопробега – привлечение внимания широкой общественности к вопросам развития сети автомобильных дорог в РФ и выработка конструктивных решений для дальнейшего развития дорожного хозяйства.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода