Алена Водонаева влюбилась в сомнительного тусовщика

Опубликована: 28 мая 2013 г. 17:00 4745

фото - instagram.com
Популярная телеведущая, модель Алена Водонаева впервые показала широкой публике нового возлюбленного, которым оказался питерский тусовщик Слава Пантеров. 

Журналисты немедленно выяснили, что любовник Водонаевой, которая совсм недавно развелась с мужем Алексеем Маклаеевым, был альфонсом, пишут Дни.Ру

Итак, теперь известно, что мужа Алена променяла на сомнительного тусовщика, настоящее имя которого Слава Каешев. «Его папа был из криминального мира, его убили, и парень связался с не очень хорошими компаниями. С понедельника по среду торчал в барах, а со среды по воскресенье – в клубах. Получать высшее образование Каешев не стал. Деньги на тусовки брал сначала у мамы, потом у друзей и своих девушек», – рассказала его землячка Ирина Крылова.

«Слава всегда встречался с богатыми девочками. Они платили за него. В Питере он два года был в отношениях с дочкой состоятельных родителей. Поселился у нее, ездил на ее BMW...»– рассказал приятель Славы Денис Плетнев.
Некоторое время Пантеров подрабатывал моделью на показах питерских дизайнеров, а потом решил сам стать модельером: покупал одежду недорогих марок, перекраивал и продавал, но не очень-то успешно. 

Друзья переманили Пантерова в Москву. Здесь он живет уже чуть более года, долгое время жил за счет новой богатой девицы, которая не только познакомила его с друзьями из шоу-бизнеса, но и платила за него. С Аленой Водонаевой Славу познакомил Илья Дыбов, который когда-то занимался модельным бизнесом в Петербурге, а в Москве стал директором телеведущей. Пересекаясь на тусовках, они присматривались друг к другу, а после развода Алены, начали встречаться. 



Загрузка...
Яндекс.Погода