В Ижевске наградили победителей конкурса «Моя бабушка»

Опубликована: 31 мая 2013 г. 13:30 2200

фото - izvestiaur.ru
В Ижевске прошла  церемония награждения  победителей и участников конкурса «Моя бабушка»

Торжественная церемония вручения прошла в редакции газеты «Известия Удмуртской республики», издание специально организовало такой конкурс, посвященный Дню бабушки.

На конкурс, который проходил с 17 апреля по 22 мая, было прислано более ста фотографий бабушек, сообщают «Известия Удмуртской республики». Возраст участниц варьировался от 39 до 100 лет.

Всего в конкурсе приняло участие 32 бабушки из Ижевска, Камбарки, Увинского, Завьяловского, Дебёсского, Сарапульского районов.
100-летняя Анна Ивановна Курамшина из Камбарки на награждение не смогла приехать, а Анна Васильевна Дубницкая из Ижевска приехала на праздник.
Победителям были вручены дипломы, ценные призы и подарки, каждой бабушке вручили памятный календарь. Приз зрительских симпатий получила 93-летняя Александра Ивановна Кириллова из Завьяловского района, она же в результате розыгрыша главного приза получила сертификат на посещение спортивно-оздоровительного комплекса «Чекерил». В редакции для всех желающих открыта фотовыставка бабушек. 

Юля Трапезникова



Загрузка...
Яндекс.Погода