Экипажи ДПС в Ижевске будут охранять эстафету огня Универсиады

Опубликована: 6 июня 2013 г. 10:50 2322

фото автора
Сегодня дороги столицы Удмуртской республики под особым контролем сотрудников Госавтоинспекции.

Связано увеличение экипажей на трассах Ижевска с приятных событием – в Ижевск сегодня привезли огонь 27-й Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани. 

Сегодня в городе пройдет эстафета огня. По улицам города его пронесут 47 факелоносцев, среди которых – лучшие студенты региона, спортсмены, представители общественности, спортивные журналисты, а также представители партнеров Универсиады. Торжественный митинг открытия эстафеты состоится на площади у ДК «Интеграла», и завершится она зажжением Чаши Огня на центральной площади Ижевска.

В связи с этим с 13.00 до 14.30 в городе будет ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам: Студенческая –30 лет Победы – Кирова –Коммунаров –Лихвинцева –Удмуртская –Красногеройская –Коммунаров Лихвинцева – центральная площадь, с прекращением движения всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования поэтапно. Дороги будут закрываться, а потом закрываться по мере продвижения участников эстафеты с факелом. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода