Волочкова вышла в свет в заштопанном платье

Опубликована: 9 июня 2013 г. 14:35 3425

фото - eg.ru
Балерина Анастасия Волочкова после ограбления вынуждена экономить на нарядах, на очередную музыкальную премию она пришла в штопаном платье. 

Премия МУЗ ТВ считается одним из самых ярких и зрелищных отечественных шоу, ради которого звезды одеваются в пух и прах, стараясь перещеголять друг друга. Однако Анастасии Волочковой не до обновления гардероба: после того, как ее дом ограбили, балерине приходится экономить буквально на всем, в том числе и на платьях. В итоге на вручение премии МУЗ ТВ Настя пришла не только в старом, но еще и в порванном платье, пишет Эг.Ру

На премию Анастасия появилась в длинном платье с «хищным» принтом, который совсем недавно выгуливала на вручении другой музыкальной премии – телеканала RU.TV. А появиться два раза подряд в одном и том же наряде для знаменитостей, как известно, моветон. Кроме того, еще при первом выходе Настя умудрилась порвать дорогое платье каблуком.

Насколько серьезным оказался ущерб, Волочкова тогда не уточнила. Но, видимо, не критичный – поскольку, заштопав платье, Анастасия появилась в нем на премии МУЗ ТВ.


Яндекс.Погода