Татьяна Арно выходит замуж за менеджера

Татьяна Арно выходит замуж за менеджера 14.06.2013

Татьяна Арно выходит замуж за менеджера

Избранником похудевшей телеведущей Татьяны Арно стал известный медиаменеджер Андрей Ходорченков. 

Пышногрудая Арно познакомилась с ним во время одной из модных вечеринок столицы, пишут Дни.Ру. О радостном событии блондинка сама рассказала в социальной сети. 

«Путины разводятся, а мы наоборот», – написала Арно в своем Instagram под совместной фотографией с Андреем Ходорченковым. 

В компании Ходорченкова Арно была замечена на праздновании 42-го дня рождения совладелицы радиостанции «Серебряный дождь» и основательницы телекомпании «Дождь» Натальи Синдеевой, которая является непосредственным начальником Андрея. 

На тусовке собрались политики, бизнесмены, журналисты и звезды шоу-бизнеса, но солидная компания не смутила влюбленных. Весь вечер они провели в объятиях друг друга, не скрывая своих чувств в страстных поцелуях. 

Стоит отметить, что избранник Тани на несколько лет ее младше, и, похоже, мода на юных женихов в российской тусовке находится на самом пике. Совсем недавно  Лера Кудрявцева замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который годится ей в сыновья. 

Предыдущим избранником Татьяны стал Кирилл Иванов - питерский музыкант и журналист, участник групп «Самое большое простое число» и 2h company. До него она встречалась с ветреным олигархом Александром Мамутом.