Кейт Миддлтон использует гипноз для родов

Кейт Миддлтон использует гипноз для родов 15.06.2013

Кейт Миддлтон использует гипноз для родов

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин готовится к необычным родам, по данным источника, близкого к будущей маме, она всерьез подумывает рожать своего первенца под гипнозом.

По словам друга Кейт Миддлтон, герцогиня переживает о том, как будут проходить ее роды и рассматривает разные методы, и в последнее время она все больше склоняется к гипнозу. 

Она хотела бы, чтобы роды проходили естественно и в то же время безболезненно. Специалисты утверждают, что сильная боль при родах ощущается в основном из-за страха и беспокойства матери, а гипноз может сделать этот процесс недолгим и относительно легким.

Этот метод, все чаще применяемый по всему миру, заинтересовал будущую маму. Кроме того, гипноз не требует анестезии, что тоже привлекает Миддлтон. Муж Кейт изъявил желание быть во время родов с женой.

Предполагается, что важное событие состоится 13 июля в городе Рединг. На этот день приходится фестиваль, посвященный 60-летию со дня коронации Елизаветы II, который ежегодно проходит в Великобритании с 11 по 14 июля. Если информация о дате родов окажется правдой, супругам Кейт и Уильяму придется пропустить это торжество.