Песня о разводе Путиных бьет рекорды популярности в Интернете

Песня о разводе Путиных бьет рекорды популярности в Интернете 17.06.2013

Песня о разводе Путиных бьет рекорды популярности в Интернете

Ролик под названием «Людмила», посвященный разводу Путиных, бьёт рекорды популярности на Youtube.

Новость о том, что первая пара России Людмила и Владимир Путины разводятся, несмотря на то, что была ожидаемой, все равно стала сюрпризом.  История президентского развода обросла многочисленными слухами, комментариями и в итоге легла на ноты и стала песней. 

Одесский предприниматель и певец Сергей Артемьев  записал мелодию и сделал на нее видеоролик, который в короткие сроки стал хитом Интернета, пишет Эг.Ру

В тексте не упоминается фамилия президентской четы, звучит лишь имя супруги Путина – Людмила, так же называется песня. Однако все понятно и без слов благодаря кадрам из семейной хроники Путиных, которые использованы в ролике. Песня трогательная и наверняка заставит сопереживать тысячи женщин, которые так же, как и Людмила Александровна, пережили развод.

«Песня «Людмила» для первой леди стала биографичной, но и все мои поклонники и слушатели… Многие плачут. Наши женщины полны сострадания. Все-таки, как ни крути, развод для любой семьи - это огромная трагедия, тем более, когда люди столько лет прожили вместе», - прокомментировал автор. 

Ролик с этим хитом бьет рекорды популярности в Рунете. По словам Сергея, выход песни по случайности совпал с разводом Путиных: сингл вышел 4 июня, а о разводе стало известно 6-го числа.