Титул «Мисс США-2013» достался бухгалтеру

Титул «Мисс США-2013» достался бухгалтеру 17.06.2013

Титул «Мисс США-2013» достался бухгалтеру

Победительницей конкурса «Мисс США-2013» стала участница из города Гластонбери, штат Коннектикут, 25-летней Эрин Брэди. 

Зимой девушка будет представлять Соединенные Штаты в конкурсе «Мисс Вселенная», пишут Дни.Ру. Накануне в Лас-Вегасе американские красавицы проходили не только испытания в купальниках и вечерних нарядах, они также отвечали на каверзные вопросы жюри. В частности, Эрин Брэди, которая ослепила всех своей красивой фигурой, достался вопрос о недавнем решении Верховного суда США, запрещающем патентовать человеческие гены. Соискательница престижного титула подчеркнула, что «разделяет вердикт».

В качестве приза «Мисс США» получила корону, апартаменты в центре Нью-Йорка на один год, а также услуги пиар-команды и два года обучения в Академии Киноискусства Нью-Йорка. Втечение 12 месяцев она посвятит свои публичные выступления в разных уголках страны борьбе с раком груди и яичников. 

Следует отметить, что красавица окончила Центральный университет штата Коннектикут по специальности «финансы» и получила дополнительное образование в области уголовного права. В настоящее время работает старшим бухгалтером в страховой компании.  В состязании традиционно участвуют красавицы в возрасте от 18 до 27 лет от всех 50 штатов страны и федерального округа Колумбия.