Самую красивую девушку вселенной выберут в Москве

Самую красивую девушку вселенной выберут в Москве 17.06.2013

Самую красивую девушку вселенной выберут в Москве

Популярный конкурс «Мисс Вселенная-2013», который назначен на 9 ноября, состоится в Москве. 

Красавицы из 90 стран мира будут соревноваться между собой за титул самой прекрасной девушки на арене московского комплекса Crocus City Hall, об этом заявил американский миллиардер Дональд Трамп. По его словам, этот конкурс станет лучшим в истории, пишут Дни.Ру.

Представители конкурса уже видели площадку и были приятно удивлены тем, что это не только концертный зал, но и целая инфраструктура Crocus City. Туда входят рестораны, торговые центры, выставочные площадки и другие места, где можно приятно провести время. 

Никакой перестройки площадки не потребуется – она уже подготовлена для проведения мероприятий такого уровня.
Основатель и президент Crocus Group Араса Агаларов подчеркнул, что шоу в Москве пройдет за несколько месяцев до начала Зимних Олимпийских игр в Сочи. «Совершенно естественно, что самый высококлассный конкурс красоты в мире пройдет на самой высококлассной концертной площадке России – в Crocus City Hall», – сказал он.

За право носить корону «Мисс Вселенная» в 2013 году будут соревноваться красавицы из 90 стран мира. Ежегодно конкурс смотрят более миллиарда телезрителей по всему миру, что делает его одним из самых рейтинговых шоу, идущих в прямом эфире.