Дана Борисова впервые решилась на пластику

Дана Борисова впервые решилась на пластику 17.06.2013

Дана Борисова впервые решилась на пластику

Телеведущая и участница шоу Первого канала «Вышка» Дана Борисова впервые в жизни пришла в клинику пластической хирургии.

«Раньше я поддерживала свою привлекательность самостоятельно. Делала маски, покупала крема, иногда посещала косметолога. Но кардинально в свою внешность не вмешивалась никогда. Поэтому сейчас мне очень страшно. Вдруг что-то пойдет не так...» - призналась увядающая красотка.

Хирург Гайк Бабаян объяснил теледиве, что «уколы красоты» - это совсем не пластическая хирургия. Он объяснил, что ей под кожу введут гиалуроновую кислоту, чтобы разгладить морщины.

«А! Моей мама делали такое, - обрадовалась Борисова - Ей очень понравилось, и она мне рекомендовала, но все руки не доходили. Так что колите!»

Во время проведения процедуры телеведущая все равно дрожала страха и все время кричала. Через 30 минут измученная звезда нашла в себе силы и покинула кабинет самостоятельно. 

Врач предупредил, что в первый день увидеть эффект в полном объеме не получится, более того, он посоветовал ей не показываться на публике, чтобы сошел отек. Но через пару дней, по словам эскулапа, Дана проснется утром гораздо моложе и прекрасней.