Жена Дмитрия Диброва снова беременна

Жена Дмитрия Диброва снова беременна 18.06.2013

Жена Дмитрия Диброва снова беременна

Известный телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров в скором времени снова станет отцом: его юная жена Полина снова ждет ребенка.

Тайну о скором прибавлении в семействе Дмитрия Диброва раскрыла его коллега, телеведущая Елена Малышева на концерте, посвященном Дню медицинского работника, пишут Дни.Ру

Когда Дмитрий Дибров вместе с женой Полиной и сыном Александром появились на сцене, Елена Малышева начала задавать им неудобные вопросы. «Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость...» – начала издалека Малышева, но не смогла добиться признания. «У вас на подходе еще один ребенок...» – решила действовать напрямую несгибаемая Малышева. 

Тут уж смутившемуся Диброву пришлось признаться: «Это правда. Впервые об этом говорю!», а гордая собой Малышева буквально засияла от счастья.

У популярного телеведущего и шоумена Дмитрия Диброва уже есть трое детей. В 1985 году первая жена телеведущего – Эльвира, родила отечественной знаменитости сына Дениса, а дочка Лада родилась у звезды в 1989 году уже во втором браке с Ольгой. В феврале 2010 года Полина, четвертая супруга, подарила Дмитрию Диброву сына Александра, который стал для него третьим ребенком.