Звезда сериала «Татьянин день» полностью разделась для глянца

Звезда сериала «Татьянин день» полностью разделась  для глянца 18.06.2013

Звезда сериала «Татьянин день» полностью разделась для глянца

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова во второй раза три года появилась на обложке популярного мужского журнала Maxim. 

163658.jpg

В 2013 году фотосессия Рудовой была выполнена в романтическом стиле, а в этот раз издатели решили добавить нежному образу актрисы немного жёсткости. Артистке сделали яркий макияж в стиле «глэм-рок» и усадили обнаженной крышу высотного здания. На черно-белых снимках обнаженная и мокрая Наталья словно ждёт надвигающуюся грозу. 

163659.jpg

В сопутствующем интервью Наташа рассказала о своих личных секретах. Например, призналась, что в данный момент у нее нет молодого человека и что с ее внешностью ей очень трудно пробиться в кино. 

163660.jpg

Новый фильм актрисы, который вскоре выйдет на экраны, называется «Ночная фиалка», в котором Наталья играет сотрудницу эскорт-услуг. 

163661.jpg

По словам Натальи, ей нравятся мужчины, которые могут ее чем-то удивить, преподнести сюрприз, но при этом оставаться добрым и нежным. Например, недавно поклонник Наташи украсил ее автомобиль розами. «Это было ужасно приятно», - признается звезда.