Гарик Сукачев попал в психбольницу

Гарик Сукачев попал в психбольницу 20.06.2013

Гарик Сукачев попал в психбольницу

Популярный исполнитель, лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев госпитализирован в психиатрическую клинику.

В связи с этим концерты Сукачева на Дальнем Востоке отменены, пишут Дни.Ру. Ходят слухи, что причиной госпитализации стало пристрастие певца к алкоголю.

Известно, что рокер не вышел на сцену в Хабаровске 18 июня, сорвались его шоу в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском 20, 21 и 23 июня. 

«Свой предыдущий концерт он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, и Игорь Иванович почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться. Бесконечные перелеты сильно утомляют даже молодых, а что говорить про человека, которому 53 года», – заявил директор компании «Небо рекордс» Артем Евсеенко. Однако среди фанатов Сукачева ходят упорные слухи, что причина отмены концертов вовсе не в недомогании их кумира, а в излишних алкогольных возлияниях. 

Между тем некоторые дальневосточные СМИ распространили информацию, что рок-музыкант вовсе не отправился в Москву, как сообщали в концертном агентстве, а попал в психиатрическую клинику в Хабаровске. Якобы еще утром 20 июня медики оценивали состояние популярного исполнителя как тяжелое, но сейчас состояние Сукачева уже стабилизировалось и, возможно, в ближайшее время врачи разрешат ему лететь в Москву.