Тарзан изменил Королевой с блондинкой

Тарзан изменил Королевой с блондинкой 20.06.2013

Тарзан изменил Королевой с блондинкой

Известный стриптизер Тарзан прилюдно изменил своей супруге, популярной певице Наташе Королёвой. 

За кулисами конкурса красоты «ТОП Сто самых красивых девушек Москвы» Сергей Глушко тискал сексапильную блондинку, и при этом не стеснялся позировать папарацци, пишет «Экспресс газета».

Кстати, сами певица Наталья Королева не раз говорила в интервью, что дала себе зарок не ревновать и не обращает внимания на поклонниц мужа-стриптизера, при этом она давала понять, что брак с Тарзаном носит довольно свободный характер.

Но одно дело, когда Сергей интересуется другими женщинами, так сказать, «по работе», и другое – в свободное от службы время. 

На вечеринке Сергей Глушко в этот вечер был настроен чрезвычайно шаловливо и не упускал случая потискать все, что ему попадалось под руки. Так, например, внимание Сергея привлекла сексапильная блондинка, подошедшая к нему со словами «Всегда мечтала с вами познакомиться». 

Фразу девушки Глушко воспринял как сигнал к действию и крепко обнял девушку, чрезвычайно заинтересовавшись пышными прелестями случайной знакомой. Девушка не возражала против тесного контакта и довольно млела под опытными руками стриптизера. Вдоволь наобнимавшись, пара скрылась вместе в недрах ресторана продолжать вечер в более интимной обстановке.