Мария Голубкина надела свадебное платье для Бреда Питта

Мария Голубкина надела свадебное платье для Бреда Питта 21.06.2013

Мария Голубкина надела свадебное платье для Бреда Питта

Популярная российская актриса Мария Голубкина выделилась на красной дорожке открытия ММКФ-2013, надев свадебное платье с длинной фатой.

20 июня в столице начал свою работу юбилейный 35-й Московский международный фестиваль (ММКФ), главным гостем которого стал голливудский актер Бред Питт. Возможно, именно ради него светские львицы и красотки отечественного кино с особой тщательностью подошли к своим нарядом и буквально ослепили публику богатством цветов и фасонов.

Однако больше всех удивила актриса Мария Голубкина, которая пришла на красную дорожку в подвенечном платье с фатой. Почему популярная артистка выбрала для выхода в свет именно такой наряд, она не уточнила, пишут Дни.Ру.

Возможно, своим нетривиальным платьем она хотела привлечь внимание дорогого гостя, который до сих пор официально не женат, хотя его спутница Анджелина Джоли считается одной из самых красивых женщин планеты. 

В Москве Брэд Питт представил свой фильм «Война миров Z» про нашествие мертвецов. Выход артиста вызвал небывалый ажиотаж среди публики. Он появился перед зрителями в темном костюме, его образ дополняли темные очки и светлые волосы до плеч. Несмотря на звездный статус, Питт не отказал ни одному из своих фанатов, с удовольствием раздавая автографы.