Марина Александрова опозорилась в роли ведущей ММКФ

Марина Александрова опозорилась в роли ведущей ММКФ 21.06.2013

Марина Александрова опозорилась в роли ведущей ММКФ

Актриса Марина Александрова оконфузилась на открытии ММКФ, на котором она являлась ведущей церемонии. 

Не смотря на то, что актриса потрясла публику постройневшей фигурой, Марине удалось полностью испортить впечатление из-за провальной роли ведущей, пишут Эг.Ру.

На красной дорожке, ведущей к кинотеатру «Пушкинский», Марина вышла в сногсшибательном кружевном наряде. Меньше года назад актриса родила сына от режиссера Первого канала Андрея Болтенко, и до последнего момента никак не могла прийти в форму. 

Но в этот раз облегающее платье подчеркивало, насколько похудела Марина, демонстрируя ее тонкую талию и абсолютно плоский животик. Поклонники звезды не смогли скрыть вздоха восхищения, любуясь, как грациозно актриса двигается по дорожке.

К сожалению, с ролью ведущей церемонии Марина, как и ее коллега Екатерина Волкова, справились далеко не так изящно. Все, что требовалось от девушек – это читать текст по бумажкам, прикрепленным к планшетам, которые они держали в руках. Однако эта задача актрисам, видимо, оказалась не по силам. 

Обе красавицы то и дело спотыкались, путались в словах, неправильно ставили ударения и коверкали имена. Кроме того, Александрова не смогла выговорить слово «ретроспектива».