Мария Голубкина сбежала со своей свадьбы на кинофестиваль

Мария Голубкина сбежала со своей свадьбы на кинофестиваль 21.06.2013

Мария Голубкина сбежала со своей свадьбы на кинофестиваль

Актриса Мария Голубкина, которая появилась на красной дорожке Московского кинофестиваля в платье невесты, подтвердила слухи о том, что зарегистрировала брак с летчиком-космонавтом.

Оказалось, что за несколько часов до этого бывшая супруга Николая Фоменко вышла замуж за летчика-космонавта по имени Андрей, пишет Эг.Ру

«Все меня сегодня спрашивают: почему я была свадебном платье, - поделилась Голубкина, когда мы дозвонились ей по телефону. – А просто я вышла замуж за летчика по имени Андрей. Рита Митрофанова (коллега Маши по программе «Девчата» - Г.У.) была свидетельницей на свадьбе. Вдруг ей безумно захотела взять автограф у Брэда Питта, и мы прямо с торжества понеслись на кинофестиваль. Я сейчас самая счастливая женщина на свете! Больше мужей режиссеров или актеров мне не нужно!»

Однако раскрывать подробности бракосочетания и уж тем более раскрывать личность своего супруга, Мария не спешит, чтобы не сглазить. Говорят, новый супруг Голубкиной немного ее младше. Напомним, от брака с Николаем Фоменко у Маши подрастают двое детей: дочь Настя и сын Ваня.