Лариса Долина обиделась на критику и устроила скандал на ТВ-шоу

Лариса Долина обиделась на критику и устроила скандал на ТВ-шоу 23.06.2013

Лариса Долина обиделась на критику и устроила скандал на ТВ-шоу

Популярная актриса Лариса Долина, которая приняла участие в новом шоу Первого канала «Универсальный артист», устроила перепалку с членами жюри.

Для второго конкурсного дня Долина выбрала песню Юрия Антонова «Не умирай, любовь», которую представила в джазовой вариации. Предложенный ею вариант песни совсем не устроил членов жюри, которые начали было критиковать Долину, но наткнулись на ругань в свой адрес, пишут Папарацци.Ру.

Так, например, Владимир Матецкий посчитал, что песню можно было бы сделать попсовее и показать, что Долина все еще горяча и молода. В ответ Долина вспыхнула, но сдержалась. Масла в огонь подлил Виктор Дробыш, сказав, что в этом исполнении песня никогда бы не стала хитом, и предложил ей спеть в другой тональности.

Разъяренная Лариса Долина грубо ответила, чтобы Дробыш своим певицам указывал, в какой тональности петь, а не ей. «Будешь так себя вести, Витя, встанешь на мое место», - закончила свою грозную тираду Долина.

Ведущая шоу Яна Чурикова вмешалась в их перепалку и даже попросила Дробыша замолчать.  Третий участник жюри Николай Расторгуев, однако, тоже не сдержался от критики, тактично дав понять, что номер ему тоже пришелся не по душе. 

Единственная барышня в составе жюри Лайма Вайкуле, что бы хоть как то успокоить Долину, сказала, что ей все понравилось. Удалось ли ей успокоить Долину, не известно, ведь отечественная звезда известна своим склочным характером и злопамятностью.