Приз «Бабушкиной дачи» остался в Воткинске

Приз «Бабушкиной дачи» остался в Воткинске 24.06.2013

Приз «Бабушкиной дачи» остался в Воткинске

Победителем праздника живой музыки и авторской песни «Бабушкина дача-2013», который прошел на горнолыжной базе «Болгуры» в Удмуртской республике, стала жительница города Воткинска. 

Победителем в номинации «Гран-при фестиваля» стала Марина Коробейникова, сообщает Воткинск.Нет. Она получила гитару TakamineTC132SC от главного спонсора фестиваля Юрия  Бычкова. Впервые за несколько лет главный приз фестиваля остался в Воткинске.

Всего на фестиваль съехались несколько тысяч зрителей со всей Удмуртии, соседних регионов, Москвы и других городов нашей страны, чтобы стать свидетелями яркого музыкального праздника. На поляне развернулось сразу несколько игровых и музыкальных площадок.

Организаторы подготовили для гостей праздника конкурсы, состязания, развлечения. Здесь каждый – от ребенка до человека пожилого возраста - мог найти себе занятие по душе.

В числе зрителей были и почетные гости: депутат Госсовета Удмуртии, Энвиль Касимов, руководитель администрации президента и правительства Удмуртской республики Александр Горяинов, глава Воткинска Владимир Перевозчиков и многие другие.