Кардашьян начала готовиться к свадьбе

Кардашьян начала готовиться к свадьбе 24.06.2013

Кардашьян начала готовиться к свадьбе

Светская львица, звезда американского телевидения Ким Кардашьян приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного, отца ее новорожденной дочки, рэп-исполнителя Канье Уэста, свадьба состоится в сентябре. 

В качестве доказательства своих чувств певец преподнес Кардашьян роскошное кольцо с редким тигриным бриллиантом, пишут Дни.Ру

Кольцо оказалось невероятно роскошным: оно стоит 500 тысяч фунтов и инкрустировано редким тигровым бриллиантом, над дизайном которого трудился сам Уэст.

«Канье влюблен в Ким сейчас как никогда. Они не могут дождаться дня, когда станут мужем и женой», – заявили близкие друзья пары.

Совсем недавно светская львица находилась в больнице  Причиной преждевременных родов светской львицы стало высокое кровяное давление. Когда Кардашьян поступила в медицинский центр Cedars-Sinai, врачи провели необходимые исследования и пришли к выводу, что роды задерживать не стоит. Сообщается, что, возможно, Кардашьян страдала от преэклампсии, то есть токсикозу на поздних сроках беременности.