Растолстевшую Анастасию Приходько бросил муж

Растолстевшую Анастасию Приходько бросил муж 24.06.2013

Растолстевшую Анастасию Приходько бросил муж

Анастасия Приходько развелась с мужем, и устроила охоту за модным актером Данилой Козловским. 

На охоту разведенная Анастасия пришла в отель «Lotte» на Новом Арбате, где прошла премия «FashionPeopleAwards».
Победительница «Фабрики звезд-7» и участница «Евровидения-2009» Анастасия Приходько призналась журналистам, что она насовсем переехала из Украины в Москву, и теперь намерена обзавестись новыми знакомствами, пишет Эг.Ру.

«За время, что меня не было в шоу-бизнесе, появилось так много новых интересных людей. Хочу с ними познакомиться. Я ведь снова возвращаюсь на сцену, начала сотрудничать с продюсером и автором песен группы «t.A.T.u.» Леной Кипер. Лесбийской темы не будет», - сообщила Настя.

Кроме того, она рассказала, что в последнее время она пережила много неприятностей и поняла, что жуткая плакса. «Я ведь с мужем развелась, ребенка одна воспитываю. Это очень тяжело, но вот видите стою перед вами, улыбаюсь!» - взяла себя в руки артистка.

После этого она призналась, что приехала на премию, чтобы охмурить Данилу Козловского и разочаровалась, когда узнала, что его там не было. Стоит отметить, что шансов на то, чтобы закрутить роман с таким красавчиком у Насти мало - девушка сильно поправилась и подурнела. Да так, что в ней сложно узнать звезду «Евровидения-2009». Сплетники тут же начали судачить, уж не бросил ли ее муж, уставший от ее небрежного вида и лишних килограммов.