Алена Водонаева уменьшит обвисшую грудь

Алена Водонаева уменьшит обвисшую грудь 25.06.2013

Алена Водонаева уменьшит обвисшую грудь

Популярная телеведущая Алена Водонаева снова заявила, что собирается уменьшить свою роскошную грудь.

На протяжении нескольких недель Алена радует своих поклонников прекрасными снимками из Франции и философскими изречениями по поводу жизни. Накануне она выложила в Instagram свой снимок в откровенном купальнике бренда Agent Provocateur, и призналась, что не довольна своей внешностью. 

«Я люблю горошек и мечтаю о маленькой груди. Надеюсь, осенью я наконец-то это сделаю», — написала Водонаева, вызвав целый шквал комментариев. Поклонники начали наперебой отговаривать Алену от операции, уверяя, что ее пышный бюст является ее самым главным оружием.  

Но были и те, кто поддержал ведущую в ее намерении обратиться к пластическому хирургу: «Не комфортно человеку с большой грудью, че вы пристали. Если она мечтает уменьшить, сделает и будет еще счастливее».

Впрочем, Водонаева давно мечтала лечь под нож хирурга, еще осенью прошлого года она обещала фанатам, что решится прибегнуть к услугам эскулапов. По ее словам, после рождения сына Богдана ее грудь потеряла былую форму и перестала быть такой же привлекательной как раньше. Видимо, спасают ситуацию только дорогие купальники и бюстгальтеры, которые благодаря правильному фасону и косточкам поднимают поникшую грудь звезды.