Павел Воля привез в Россию Ляйсан Утяшеву и сына

Павел Воля привез в Россию Ляйсан Утяшеву и сына 26.06.2013

Павел Воля привез в Россию Ляйсан Утяшеву и сына

Новоиспеченные родители гимнастка Ляйсан Утяшева и юморист Павел Воля возвращаются из США в Россию со своим новорожденным малышом.

Примерно два месяца назад Утяшева родила сына в Майами от своего возлюбленного Павла Воли, долгое время пара тщательно скрывала не только ребенка, но и сам факт регистрации брака. Отличным прикрытием стал переезд заграницу 

Мальчик родился настоящим богатырем - весом 4 килограммов и ростом 57 сантиметров. Ребенка, по словам лечащего врача Ляйсан Утяшевой Татьяны Гурской, было решено назвать Робертом. Павел позже поблагодарил своих фанатов за поздравления, но в подробности вдаваться не стал. 

Как пишет Эг.Ру, в аэропорту «Шереметьево» в терминале Е пару встречали мама Павла с букетом цветов и их водитель. Ляйсан Утяшева везла перед собой коляску с сынишкой, а Павел Воля шел чуть поодаль, «прикрывая тылы».

 Новоиспеченная семья прошла на парковку, погрузилась в большую иномарку и покинула аэропорт. Молодые родители впервые познакомили своего двухмесячного малыша с родными и близкими.