Жанна Фриске похудела на 15 килограммов после родов

Жанна Фриске похудела на 15 килограммов после родов 27.06.2013

Жанна Фриске похудела на 15 килограммов после родов

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая готовится к своему возвращению на сцену после родов, сбросила 15 килограммов.

После рождения сына Платона популярная исполнительница решила взяться за себя и вернуть былую стройность, пишут Дни.Ру.

Сейчас она пока живет в Майями, но уже в сентябре Жанна планирует вернуться в Россию. Интересно, что Жанна за два месяца после родов она успела скинуть 15 лишних килограммов, которые накопились у нее за время беременности.

Однако ни о какой жесткой диете говорить не приходится, потому что Фриске кормит малыша грудью. Тем не менее, подруги певицы поведали секрет стройности артистки. Только здоровое питание: никаких консервантов, чипсов, газировки, сладостей и так далее. Покупать ровно столько продуктов, сколько необходимо на один прием пищи, и эти продукты должны быть приготовлены сразу же после покупки. Несмотря на то, что Фриске уже много лет не ест мяса, она не может отказать себе в птице – иногда позволяет себе курицу и утку.

Также Жанна увлеклась модной сейчас хот-йогой. Это направление йоги, помимо прочего, стимулирует работу пищеварительной системы, «отжимает» лишнюю жидкость из организма. Кроме того, певица любит поплавать в океане. 

Малыш появился на свет 7 апреля. Фриске рожала в одной из лучших клиник Майами. Отцом ребенка является телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев.