Алена Воданаева унизила поклонников

Алена Воданаева унизила поклонников 28.06.2013

Алена Воданаева унизила поклонников

Популярная телеведущая и модель Алена Водонаева отчихвостила своих поклонников, оставив длинное послание под фотографией.

Снимок представляет собой популярное среди пользователей Instagram фото под названием «туалетный лук», пишут Дни.Ру. На снимке она предстает в розовой футболке, которую закатала до груди, дабы показать всем свой живот, и домашних шортах с рюшами, которые больше походили на панталоны.

«Ладно, спокойной ночи инстаграм. В моем доме, во Франции зеркала есть только в ванных комнатах, поэтому терпите туалетные луки до осени. А еще можно без глупых вопросов: кто тебя все время фотографирует, чей это сын, есть ли у меня муж, и занимаюсь ли я спортом! Фотографируют меня гномы, которых я жестоко избиваю и не кормлю. Сын - мой! Представьте, женщины иногда рожают людей, об этом вы легко можете узнать из специальных учебников. Официально мужа у меня нет с 28 мая 2013 года, при этом мы остались лучшими друзьями», – написала Алена под фотографией.

Резкое заявление сразу же вызвало неоднозначную реакцию среди поклонников звезды, некоторые порадовались за решительный настрой звезды, но некоторые посчитали послание слишком высокомерным.

«Не люблю высокомерных девиц…понимаю достали…молчи заблокируй и все…», - написала злопыхательница. Алена сразу отреагировала на критику: «Спасибо за совет, умный человек! Вот вас и забаню первого в эту волшебную ночь. Высокомерно причем забаню! До свидания». 

Многие подписчики прокомментировали и вторую часть послания Алены: «Спортом я не занимаюсь, я самый не спортивный человек во Вселенной, это да, косяк, но я ничего не могу с собой поделать. Советы я не люблю, поэтому за них баню страшно! Хотите со мной дружить - учитесь быть корректными и деликатными. Это вам, поверьте, очень пригодится в жизни! У меня аллергия на глупость, отсутствие чувства юмора и самоиронии. Я люблю сладости, гулять по ночам, зеленый цвет и туфли. "Характер скверный. Не женат." Целую вас нежно! В сны».

Некоторые читательницы откровенно недоумевали: «Как может быть накаченный пресс, у человека не занимающегося спортом?)…»