Светлана Курицына хочет стать депутатом

Светлана Курицына хочет стать депутатом 30.06.2013

Светлана Курицына хочет стать депутатом

Телеведущая Светлана Курицына, больше известная, как Света из Иваново, стала героиней программы «Собчак живьем» на телеканале «Дождь». 

В радиоэфире девушка рассказала Ксении Собчак, почему ей все завидуют, и заявила, что в дальнейшем хочет стать депутатом, пишут 7Дней.Ру

«Мне еще просто 20 лет. Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить «потусуюсь», а потом уже и в депутаты», — отметила ведущая передачи «Луч света» на НТВ Светлана Курицына. 

По словам Курицыной, многие относятся к ее популярности негативно. «По отношению ко мне, я могу сказать то, что многие думают, почему я такая-то, такая-то, добилась сразу же. Ну, то, что дурнушка какая-то, простушка, ее взяли сразу на НТВ, на федеральный канал, а мы такие хорошие, замечательные, закончили там университет, знаем там несколько языков, и мы не можем добиться…» — отметила девушка, добавив: «Мне каждый пятый пишет в Интернете об этом. «Почему не я, почему именно ты?».

«Я говорю: «Ну, значит, судьба так сложилась». Честно, я же не виновата, что мне предложили. Мне, что, надо было прийти и сказать: извините, я не хочу быть, конечно, телеведущей, найдите другого», — отметила Светлана Курицына.

Курицына стала известной в Сети после видеоинтервью с ее участием, где она заявила, что после прихода к власти партии «Единая Россия» в стране «стали более лучше жить».