Певица Натали устроила стриптиз перед Ургантом

Певица Натали устроила стриптиз перед Ургантом 30.06.2013

Певица Натали устроила стриптиз перед Ургантом

Звезда 90-х, исполнительница хита «Ветер с моря дул» Натали вернула себе популярность, выпустив песню «О, Боже, какой мужчина!», и закрепила ее, устроив стриптиз на Первом канале.

39-летняя артистка стала гостьей шоу Ивана Урганта и даже продемонстрировала сногсшибательную фигуру, легко стянув с себя юбку, пишут Дни.Ру

Ургант сразу отметил, что новая композиция Натали является хитом пляжных вечеринок. Когда 39-летняя артистка оказалась на сцене, то она была выполнена в пляжном стиле, с пальмами и картонными фигурами в плавках, среди которых были замечены Владимир Познер, Владимир Жириновский, Николай Басков, Александр Гордон и многие другие.

Сама артистка была одета далеко не по-пляжному: черная кофточка, черно-белая юбка чуть не до колен, черные босоножки на каблуках. Поэтому Ургант попросил Наташу тоже переодеться под стать картонной публике. 

39-летняя исполнительница не стала ломаться и одним махом скинула с себя юбку, продемонстрировав короткие озорные черные шортики и изумительную фигуру. Ургант оторопело начал говорить: «Я, вообще, я, вообще, имел в виду обувь», – уточнил Иван. Натали смущенно потупилась. И тут Ургант на полном серьезе призвал всех раздеваться, и музыканты группы «Фрукты», аккомпанирующие программе, тут же выскочили на сцену и начали снимать с себя одежду. Шоумен не отставал от команды и даже скинул пиджак и жилетку.