Беременность незамужней принцессы Монако вызвала активное обсуждение в сети

Беременность незамужней принцессы Монако вызвала активное обсуждение в сети 01.07.2013

Беременность незамужней принцессы Монако вызвала активное обсуждение в сети

Представительница царского семейства не скрывает округлившийся животик, но её представители еще не дали официального подтверждения.

Блоггеры активно обсуждают беременность Шарлотты Казираги, 26-летней принцессы Монако. Животик представительницы царского семейства не скрыло даже свободное синее платье, в котором она появилась на конном турнире в Монте-Карло, пишет Spletnik.ru.

принцесса 2.jpg

Впрочем, девушка, кажется, не стесняется того, что находится в интересном положении. Так, в июне её видели в аэропорту в Ницце в обтягивающей черной футболке. На одном из мероприятий конного турнира Шарлотта появилась в светлом костюме. Полы пиджака топорщились, выдавая беременность.

принцесса 1.jpg

Несмотря на то, что представители принцессы еще не дали официального подтверждения, блоггеры активно обсуждают новость. «Беременеть до свадьбы - семейная традиция семьи Гарибальди», - шутят пользователи и вспоминают: у князя Альбера двое внебрачных детей, у принцесса Стефании - трое, принцесса Каролина была в положении перед двумя из трех своих свадеб, а этой весной первенец родился у Андреа Казираги и его невесты Татьяны Санто Доминго.