Певица Анна Седокова дала обет безбрачия

Певица Анна Седокова дала обет безбрачия 02.07.2013

Певица Анна Седокова дала обет безбрачия

Секс-символ не намерена вступать в серьезные отношения ближайшие 5 месяцев.

Известная певица Анна Седокова не так давно оформившая официальный развод со вторым мужем, решила на время дать обет безбрачия. Об этом она сообщила свои поклонникам. «Я решила еще минимум 5 месяцев не быть в серьезных отношениях. Ведь можно же дать обед безбрачия в прямом смысле этого слова?», - написала она в своем Твиттере, то ли случайно, то ли намеренно допустив ошибку в слове «обет».

При этом певица добавила: «Потому что нет ничего прекрасней и волнительней для девушки, чем конфетно-букетный-романтическо- волнительный период». Звезда заявляет, что два слова – «Свободная я» - заставляют её волноваться.

Напомним, что ранее стало известно, что Анна Седокова, пережив развод, строит новые отношения с украинским исполнителем Михаилом Крупиным.

Как писали «Аргументы в Ижевске», Седокова была замужем два раза. С 2004 по 2006 годы она находилась в браке с белорусским футболистом, капитаном киевского «Динамо», Валентином Белькевичем, которому родила дочь Алину. 12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, у них родилась дочка Моника.