Звезда «Дома 2» Катя Колесниченко опозорилась на кастинге «Голоса»

Звезда «Дома 2» Катя Колесниченко опозорилась на кастинге «Голоса» 04.07.2013

Звезда «Дома 2» Катя Колесниченко опозорилась на кастинге «Голоса»

Девушка заверила жюри, что выступала в кубанском хоре, однако пела столь фальшиво, что возмутила жюри.

Участница реалити-шоу «Дом 2» Катя Колесниченко с позором провалила прослушивание телепроекта «Голос». Жюри сейчас набирает вокалистов для второго сезона, который планируют запустить осенью 2013 года.

На кастинг пришла попробовать себя и звезда «Дома 2», пишет Хит.ру. Она подробно рассказала жюри о своем участие в шоу. Однако, судьи не приняли девушку всерьез. Колесниченко заверила жюри, что выступала в кубанском хоре. После этого продюсера «Голоса» Юрий Аксюта попросил исполнить «Распрягайте, хлопцы, коней».

Однако, девушка затянула популярный хит «Замыкая круг», дважды обрывая пение на высоких нотах и путая слова. Пела она настолько фальшиво, что мгновенно вызвала искреннее возмущение Аксюты. «Кастинг на «Дом-2» для меня легче было проходить. Там петь не надо», - пожаловалась Колесниченко после того, как её выгнали с кастинга.

Попытать удачи в новом сезоне шоу прибыли и другие подзабытые персонажи шоу-бизнеса: певица Саша Балакирева из «Фабрики звёзд – 5», Саша Кузнецова из команды КВН «Факультет журналистики», брат звезды Евровидения Дмитрия Колдуна - белорусский певец Георгий Колдун. Правда, Юрий Аксюта появлениями на кастинге подобных персонажей был откровенно недоволен и высказал свое возмущение тем, что на проект, где требуется в первую очередь удивлять вокалом, рвутся совершенно непонятные ему люди.