Анастасия Волочкова в бикини продемонстрировала мужские формы

Анастасия Волочкова в бикини продемонстрировала мужские формы 05.07.2013

Анастасия Волочкова в бикини продемонстрировала мужские формы

Фанаты балерины начинают сомневаться, что аккаунт в «Инстаграме» принадлежит их кумиру.

Анастасия Волочкова, которая отправилась в Турцию, в очередной раз поразила своих поклонников. Фанаты балерины ужаснулись, увидев фото кумира в бикини. Звезда поделилась ими в «Инстаграме».

Купальник красного цвета не скрывает мужской фигуры балерины - широкие плечи, отсутствие талии и узкие бедра. При этом пышная грудь Волочковой почти обнажена. Ракурс, который выбран как будто для того, чтобы подчеркнуть длинные ноги, делает фигуру еще более «треугольной».


ан 2.jpg


Второе фото, где Анастасия раздвинула ноги, не сглаживает впечатления. Фанаты даже засомневались, что аккаунт действительно принадлежит звезде. «Я вот долго уже смотрю аккаунт Насти и думаю о том, что ни один нормальный человек такие бы фото не выставлял. Обращение к подписчикам: «может мы не на ее странице?» и это козни ее врагов? Других объяснений мой мозг найти не может», - пишут поклонники.


«И мне так кажется зачастую, может это спам, но не может человек себя в дурном свете выставлять!??», - тут же подхватили другие пользователи. Отметим, что Волочкова не в первый раз удостаивается критики за свой вкус в одежде. Многие действительно любящие балерину фанаты искренне не понимают, почему Анастасия уродует себя вещами, которые ей категорически не идут.