Сестренка Кейт Миддлтон собралась замуж за банкира

Сестренка Кейт Миддлтон собралась замуж за банкира 09.07.2013

Сестренка Кейт Миддлтон собралась замуж за банкира

Пиппа Миддлтон пойдет к алтарю после того, как её сестра родит.

Британские СМИ переключили внимание с беременной Кейт Миддлтон на её сестренку Пиппу. Дело в том, что родственница герцогини Кембриджской собралась замуж. Избранником ей стал банкир Нико Джексон, пишет Стархит.

29-летняя Пиппа и её 35-летний бойфренд встречаются всего 4 месяца, но друзья пары заявляют: Миддлтон-младшая уже успела разобраться в своих чувствах и решила, что нашла своего единственного, с которым готова пойти к алтарю. При этом девушка не собирается затмевать своим счастьем скорое рождение племянника или племянницы. Но о помолвке будет объявлено уже в ближайшие месяцы.

Пиппа Миддлтон – девушка увлеченная. Сестра Кейт как-то призналась, что настолько любит теннис, что заявляла своей семье: «Если я буду выходить замуж, то надену теннисные шорты, а не платье в оборках!». Вскоре можно будет узнать, сдержит ли девушка обещание.

Напомним, что Кейт и принц Уильям станут родителями со дня на день. Ранее сообщалось, что малыш должен родиться 13 июля – в самый разгар фестиваля, посвященного 60-летию со дня коронации Елизаветы II, который ежегодно проходит в Великобритании с 11 по 14 июля.