Анна Седокова выставила себя на продажу

Анна Седокова выставила себя на продажу 09.07.2013

Анна Седокова выставила себя на продажу

Сводник Петр Листерман, откликнувшийся на предложение певицы, намерен получить за нее хорошие чаевые.

Известная певица Анна Седокова выставила себя на продажу. В последнее время девушка все чаще шокирует поклонников своими заявлениями. Так, недавно она собралась дать обет безбрачия. Но вскоре в микроблоге звезды появилось предложение купить её саму. На странную запись тут же откликнулся известный сводник Петр Листерман, пишут Папарацци.

Оказывается, он давно ждал подобного предложения, поскольку на Анну большой спрос и за неё можно получить хорошие «чаевые». «Я думаю так, за ночь 100 тысяч долларов, а если я ее отдам замуж, мне дадут премию – миллион», - поделился своими расчетами Петр. 

c0b8794cfffc374b2b196c526e15b2d4 (1).jpg

Но нашлись те, которые посчитали эту цену явно завышенной. Известный украинский ресторатор и завидный жених Николай Тищенко такой высокой цены за Седокову не дал бы. Бизнесмен подтвердил, что выложил бы за ночь с певицей тысячу долларов, как и за «любую другую проститутку».

За подобные предложения о продаже, Седокову уже осудили многие украинские коллеги, но есть люди, посчитавшие, что не надо так серьезно относиться к «женским шалостям и прихотям» пышногрудой брюнетки.