Беременная Хэлли Берри выйдет замуж в ближайшие выходные

Беременная Хэлли Берри выйдет замуж в ближайшие выходные 11.07.2013

Беременная Хэлли Берри выйдет замуж в ближайшие выходные

Голливудская звезда и французский актер назначили свадьбу на уикенд.

Голливудская актриса Хэлли Берри назначила дату свадьбы со своим избранником французском актером Оливье Мартинесом. Церемония состоится в ближайшие выходные, пишут Дни.ру.

46-летняя звезда утверждала, что никогда больше не выйдет замуж. И даже интересное положение не сразу сподвигло её на этот шаг. Хэлли уже дважды была замужем, а вот для Оливье брак станет первым. Хотя он известен громким романом с Кайли Миноуг.

«Подготовка к торжеству практически завершена. Беременная Хэлли выбрала прекрасное свадебное платье, которое подчеркивает ее округлившийся живот. Влюбленные не стали откладывать церемонию до рождения ребенка», - поведали в окружении актрисы.

halle-berry-pregnant-baby.jpg

Берри и Мартинес собираются обвенчаться в маленькой церкви, расположенной в артистическом районе Парижа. Оливье не любит Лос-Анджелес, и единственная причина, по которой он там оставался – это Хэлли. Теперь, когда актриса беременна, ее будущий муж больше не может ждать: он хочет, чтобы их совместный ребенок был ближе к его родственникам и друзьям.